Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

Православная выставка–ярмарка «Накануне рождества»...

  Количество просмотров

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II с 23 по 27 декабря 2005 года в городе Челябинске в региональном выставочном центре будет проходить II Православная выставка–ярмарка «НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА». Организатор выставки – выставочный центр «ЮжУралЭкспо».

Цель выставки: представить россиянам лучшие образцы православной культуры и духовности, способствовать реконструкции и благоукрашению храмов, монастырей, оказать поддержку организациям–участникам в поиске деловых партнеров и реализации продукции.

Для участия в выставке приглашены епархии, монастыри, храмы, церковные общины, паломнические службы, издательства православной литературы, предприятия по производству церковной утвари и облачения, ювелирные фирмы, мастерские народных промыслов.

Программа выставки будет посвящена подготовке к празднованию православного Рождества. Состоятся встречи и беседы со священниками, пройдут показы православных фильмов, презентации книг, выступления творческих коллективов.

Православная выставка-ярмарка «Накануне Рождества» - это хорошая возможность познакомиться с лучшими образцами православного и народного творчества разных регионов России и СНГ, узнать о традициях празднования православного Рождества.

Предложения о сотрудничестве готовы обсудить по телефону: 247-17-88
Или при встрече в офисе, по адресу – ул.Артиллерийская, 132, оф.3.

Вернуться к списку

Последние добавления