Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

Представитель Казанской епархии примет участие в работе межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при полпреде Президента РФ в ПФО.

  Количество просмотров

В соответствии с планом работы межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе 6 декабря 2007 года в г. Казани состоится очередное заседание комиссии.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об участии религиозных конфессий, общественных организаций, творческих, молодежных и иных неправительственных организаций в системе профилактики наркомании.

2. О совершенствовании системы выявления и учета потребителей наркотиков в ПФО с использованием опыта Республики Татарстан, Самарской и Оренбургской областей. Об организации эффективного мониторинга в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах ПФО.

В работе заседания примет участие руководитель Отдела Казанской епархии по противодействию наркомании и алкоголизму иеромонах Вячеслав (Шапоров).

Вернуться к списку

Последние добавления