Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

"Молчаливая революция" в Алексеевском.

  Количество просмотров

12 февраля в п.Алексеевское открылась выставка «Молчаливая Революция», посвященная защите жизни и традиционных семейных ценностей.

Выставка рассказывает о чуде человеческой жизни от зачатия до рождения, об истоках и трагических последствиях современного абортивного и контрацептивного мышления, а также о том, что общество, убивающие нерожденных детей, обречено на страдания и вымирание.

Выставка предоставлена Татарстанским отделением Всеросийской общественной организации "За жизнь и защиту семейных ценностей". Вначале она была представлена в г.Набережные Челны, затем в г.Нижнекамске (в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского), а сейчас настоятель храма о.Георгий любезно предоставил ее алексеевцам.

Здесь она будет находиться с 12 по 17 февраля. Основная часть выставки пройдет в притворе храма Воскресения Христова.

В 2001 г. выставка "Молчаливая революция" получила Специальный приз управления здравоохранения администрации Красноярского края – "За эффективное использование методов арт-терапии в музейно-экспозиционной работе" на Четвертой красноярской международной музейной биеннале. В мае 2005 г. она была отмечена Дипломом I степени в номинации "Экологическая пропаганда в действии" специализированной выставки "Югра. Экология – 2005", проходившей в г. Ханты-Мансийске, в рамках III Международной экологической акции "Спасти и сохранить".

Вернуться к списку

Последние добавления