Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

В поселке Красный Ключ состоялся Рождественский концерт. (фото)

  Количество просмотров

В Доме Культуры поселка Красный Ключ Нижнекамского района, по благословлению протоиерея Георгия Пестрецова, настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, состоялся Рождественский концерт, органихованный силами прихода храма, Воскресной школы и работников дома культуры.

Первая часть концерта прошла в фойе и представляла собой часовое  рождественское костюмированное представление, в котором были задействованы известные сказочные персонажи. Всем маленьким участникам были розданы рождественские подарки.

Далее концерт продолжился на сцене дома культуры, где дети воскресной школы представили Рождественскую историю. Хор храма исполнил известные Рождественские песнопения и народные песни, а заслуженные артисты хора – В. Конин и О. Ялтанская исполнили сольные песни. Также в концерте приняли участие хор ветеранов и многие другие артисты.

Во всех городских средствах массовой информации концерт был включен в рождественские афиши и анонсы. Жителям города и поселка концерт очень понравился. Все посетившие это событие ушли со светлыми радостными чувствами и Рождественским настроением!

160,3 Kb [800X600]

148,19 Kb [800X600]

161,22 Kb [800X600]

180,23 Kb [800X600]

Вернуться к списку

Последние добавления