Архив новостей Казанской епархии (2001-2013)

Представители Свято-Вознесенского архиерейского подворья г. Набережные Челны приняли участие в праздновании Дня социального работника.

  Количество просмотров

Торжественное мероприятие в честь празднования Дня социального работника состоялось 8 июня в ДК «Энергетик». Директор ЦСОН «Доверие» Э.Р. Мифтахова пригласила координатора социального служения Духовно-просветительского центра при Свято-Вознесенском Архиерейском подворье на торжественный вечер, так как Социальный отдел Подворья работает в тесном контакте с рядом социальных объектов города. Это и приют для бездомных «Перекресток», и детские дома, и центр реабилитации детей с диагнозом ДЦП «Солнышко».

Собравшихся работников мэр города Василь Шайхразиев поздравил с праздником и поблагодарил за их доброту и милосердие. «Ваша профессия – одна из самых благородных и востребованных в обществе. В отличие от многих других, она требует не только определенных знаний и высокой квалификации, но и особого характера – отзывчивости и внимания, трудолюбия и бескорыстия, душевного тепла и доброты, – отметил Василь Гаязович и выразил уверенность, что «и в дальнейшем челнинских работников социальной сферы будут отличать высокий профессионализм, чуткость, сострадание и готовность прийти на помощь людям».

Социальным работникам вручали почётные грамоты, букеты цветов. Артисты города поздравили виновников торжества песнями и танцевальными номерами. Обстановка в зале была теплой от «золотых» сердец соцработников.

Сайт Свято-Вознесенского архиерейского подворья г. Набережные Челны

Вернуться к списку

Последние добавления