Новости Казанской епархии 2012 года

Руководитель епархиального отдела по взаимоотношению с вооруженными силами принял участие в церемонии приведения к присяге курсантов Казанского юридического института МВД

29 сентября состоялась торжественная церемония приведения к присяге курсантов первого курса Казанского юридического института МВД.

По традиции, в церемонии принял участие руководитель отдела по взаимоотношению с вооруженными силами Казанской епархии прот. Виталий Тимофеев. Священнослужитель напутствовал будущих стражей порядка и пожелал им достойно нести свое служение во благо Отечества.

В этом году присягу принял 161 курсант.

Напомоним, что отец Виталий уже не первый год сотрудничает с военными учебными заведениями Республики Татарстан. Он регулярно посещает суворовское училище, а так же ведет активную работу с учащимися военных вузов и военнослужащими.