Статьи, Пресс-релизы

Православный интернет магазин

  Количество просмотров

Если заглянуть в глубь истории. то можно обнаружить, что наши предки предпочитали все, что связано с верой и Церковью, делать из золота и серебра. Конечно, было доступно не всем. А серебро с золочением или изделия из серебра с чернением были широко распространены. Богослужебные чаши, напрестольные кресты, иконные оклады и другое православное серебро было почти в каждой деревенской церкви. Серебряный крестик не был редкостью и в крестьянской семье. Конечно. использовать серебро в бытовых изделиях считалось роскошью для населения, но на покупку сакральных изделий из серебра денег не жалели. С незапамятных времен люди знали, что серебро обладает антисептическими свойствами, поэтому и воспринимался символически. В нем видели образы чистоты, святости, близости к Богу. 
В последнее время церковные ювелирные изделия из серебра переживают свой новый расцвет. Наш православный интернет магазин рад предложить Вашему вниманию нательные крестики, иконы, хризмы и многое другое. 
Продажа и производство серебра церковного назначения заняло достойное место в современной российской ювелирной промышленности. Есть в этом заслуга и нашей компании.

 

 




Дата публикации: 30/05/2014

Вернуться к списку