Статьи, Пресс-релизы

Особенности доставки грузов из Китая

  Количество просмотров

Тонкости международных перевозок давно стали предметом исследований и разработок специализированных компаний. При пересечении границ государств, независимо от способа передвижения груза, возникает много вопросов, учесть которые просто невозможно несведущему человеку. Несмотря на объёмы Ваших перевозок, проблемы перевозки необходимо решать. И вряд ли этот процесс может стать удачным, если заниматься доставкой будет не специалист, а сам поставщик товара или сырья.

Существует целый ряд компаний, которые грамотно и ответственно организуют доставку из Китая. Варианты такие существуют во всех видах перевозок: авиа- или автотранспортом, по морю или железной дороге. Чаще всего грузы из Китая доставляются несколькими видами транспорта.

Логисты компаний-перевозчиков самостоятельно подготавливают пакеты документов и оформляют все таможенные операции с грузами.

Во сколько обходятся грузоперевозки?

Если отдать организацию перевозки заказа попросту заводу, с которым заключён контракт на поставку продукции, то доставка может превысить стоимость груза в несколько раз. Существует специальная сертификация перевозчиков. Следует учесть, что грузоперевозчик обладает и знаниями, и договорённостями со смежными специалистами. Грузы компануются в большие блоки, следующие в одном направлении. Располагаются на промежуточных логистических порталах.Независимо от объёма поставки, даже если это несколько опытных образцов или пакет документов, груз будет доставлен по адекватной цене.

Все эти тонкости позволяют намного удешевить стоимость услуги. Доверяйте специалистам! Это гарантирует успех предприятия, избавит от ненужных переживаний и трудностей.




Дата публикации: 25/10/2014

Вернуться к списку