Статьи, Пресс-релизы

Волшебный Таиланд - рай для путешественника

  Количество просмотров

Впереди долгая серая зима, а у вас уже "заканчиваются батарейки"? Подзарядитесь! Поездка в жаркую страну - лучший способ расслабиться, наполнить организм энергией и бодростью.

Сейчас очень актуальны туры в Тайланд. Не удивительно, ведь путешествие туда стоит не очень дорого, а впечатлений и ярких эмоций остается масса! Чем же порадует вас эта экзотическая страна?

Бангкок

Столицу ни в коем случае нельзя пропустить. Возможно, у кого-то этот город вызовет культурный шок, ведь здесь все совершенно другое. Обязательно посетите плавающий рынок Бангкока. Прямо с лодок торговцы зазывают купить аппетитные сочные фрукты. Рискнете приобрести? Бангкок наполнен множеством мелких базарчиков, где можно найти экзотическую пищу.

Чиангмаи

Более спокойный, чем Бангкок, но не менее популярный город со своими особенными традициями. Здесь находится множество храмов, ремесленных магазинов, салонов тайского массажа и ресторанов. Сюда стоит приехать, чтобы окунуться во власть релаксации и умиротворения. Расположен город в гористой местности, и воздух здесь чист и прекрасен. Вы с удовольствием захотите поучаствовать в горном походе.

Горячие источники Сан Камфаенг

Термальные источники со всех сторон окружены живописными волшебными парками. Пар и вода прибывают с глубокого подземного источника, имеющего высокую температуру. Здесь вы наполните свое тело здоровьем и укрепите иммунитет. Природная ванная дружелюбно раскроет для вас свои жаркие объятья!

Прочувствуйте вкус настоящей Азии, привезите домой чемодан ярких впечатлений и незабываемых эмоций!

По материалам http://www.onlinetur.ru/tailand.htm




Дата публикации: 12/11/2014

Вернуться к списку