Статьи, Пресс-релизы

Продуктивный и качественный глубинный вибратор на vibromotors.ru

  Количество просмотров

Компания ОАО Красный Маяк предоставляет виброоборудование Ярославского завода, что служит отличным помощником при строительстве, в котором используют бетон, как строительное основание. На сайте http://vibromotors.ru представлен полный спектр услуг и ассортиментный профиль товаров для строительства. Предлагаем высокотехнологическое оборудование, без использования которого, строительство невозможно.

Широкое предложение глубинных вибраторов для бетона, с помощью которых бетон ложится равномерно и в нужное место, тем самым устраняя пустоты. Любой глубинный вибратор купить можно с полной информативной поддержкой. Мы предлагаем сервисное обслуживание и гарантийные обязательства перед клиентами. Оптимальные цены на товар, значительно ниже цен конкурентов.

Высокое удобство заказа и доставки обеспечивает клиенту скорость начала работы. Профессиональные специалисты посоветуют и подберут нужное оборудование. В ассортимент глубинных вибраторов, входят такие типы оборудования:
- вибратор с гибким валом, для удобства использования;
- высокочастотные глубинные вибраторы, что значительно увеличивают эффективность применения;
- глубинные вибраторы пневматического действия;
- глубинные вибраторы навесного типа, для удобства использования.

Большая торговая сеть магазинов основные склады компании что сосредоточены в Москве, Ярославле, Санкт-Петербурге и Новосибирске с легкость обеспечат всех желающих клиентов товаров. Бесплатная телефонная линия доступна каждому 8-800-555-58-36, для консультативной поддержки и ознакомлениия с наличием товара. Все пожелания и сообщения принимаются с помощью [email protected]




Дата публикации: 21/11/2014

Вернуться к списку