Статьи, Пресс-релизы

Детские горшки для мальчиков и девочек в магазине rodnye-igrushki.ru

  Количество просмотров

Удобные и красочные детские горшки предлагает интернет магазинчик полезных детских товаров Родные игрушки. Вся продукция обладает высоким качеством и отвечает установленным стандартам. Оригинальное оформление и анатомически правильная конструкция позволяют с легкостью приобрести любое понравившееся изделия для малыша.

Как правильно подобрать горшок для ребенка?

Чтобы приучение к горшку проходило правильно и эффективно нужно подбирать интересные детские горшки для мальчиков и девочек. Желательно чтобы изделие имело форму какого-либо мультяшного персонажа. Так привлечь внимание ребенка к предмету гигиены не составит труда.

Помимо горшков на сайте можно найти и остальные изделия для приучения малыша к гигиене. В соответствующем разделе сайта можно увидеть современные модели стульчиков для кормления, небольших столиков, ванночек. Навигация по магазину легко осуществляется при помощи удобного меню разделов справа.

На сайте rodnye-igrushki.ru описаны особенности каждого детского горшка. Все они не просто отвечают наивысшему качеству, но и имеют устойчивую конструкцию, анатомически правильное сидение и небольшую спинку. Детские горшки изготовлены из легких и экологически чистых материалов. Поэтому во время приучения ребенок сможет самостоятельно переставлять предмет по комнате.

При необходимости получить консультацию по товару или же уточнить данные для пересылки, клиент интернет-магазина может воспользоваться номером 8 (901) 507-66-89. Все скидки (для многодетных семей, садиков, семей с детьми-инвалидами) насчитываются после оформления покупки. Постоянные заказы позволят получить ощутимую скидку накопления и использовать ее для выгодных приобретений в будущем.




Дата публикации: 23/01/2015

Вернуться к списку