Статьи, Пресс-релизы

Где можно разместить бесплатное объявление в Красноярске?

  Количество просмотров

Сегодня в сети Интернет функционируют тысячи различных порталов, на которых можно размещать свои объявления о купле или продаже товаров, предоставлении каких-либо услуг и т.п. Если вы хотите подать объявление в Красноярске, то наиболее выгодным местом для его размещения будет электронный портал "Объявления твоего города" - otg.su Какие возможности предоставляет сервис своим посетителям?

Портал "Объявления твоего города" имеет региональную специфику. Другими словами, не важно, в каком регионе или городе вы проживаете, вы можете подать свое объявление, заполнив простую онлайн-форму на сайте. Благодаря высокой популярности ресурса, ваше объявление будет иметь наивысшее количество просмотров. При этом, электронная площадка не взимает никакой денежной платы за размещение объявлений. Продавцы и покупатели, используя умную систему поиска, за считанные секунды находят то что искали. Здесь имеются следующие рубрики объявлений, которые востребованы в Красноярске: транспорт, недвижимость, поиск работы, домашние животные, для бизнеса, услуги, бытовая электроника, личные вещи, для дома и дачи, хобби и отдых. В каждой рубрики можно найти дополнительные категории, которые сужают круг поиска потенциального товара или услуги.

Объявление можно подать в любое время дня и ночи, даже в праздничные и выходные дни. В каждом объявлении обязательно должны присутствовать контактные данные, подробное описание товара или услуги, цена. Если у вас имеются какие-либо фотографии рекламируемых в объявлении товаров, их тоже можно прикрепить. Чтобы лучше понять механизм размещения объявлений на сайте otg.su, следует хотя бы один раз самостоятельно пройти эту процедуру от начала до конца. Она займет у вас менее 5 минут.




Дата публикации: 11/02/2015

Вернуться к списку