Статьи, Пресс-релизы

Какой выбрать контейнер для перевозки товаров

  Количество просмотров

Уже не первый год одним из самых востребованных товаров для логистических компаний являются контейнеры. Причем не играет роли, компания занимается импортом или экспортом товара, потому что такие емкости являются самым простым и удобным средством для перевозки груза. Но в зависимости от того, каким транспортным средством будет совершаться доставка груза, потребуется подбирать соответствующий контейнер. В компании "Транс-НТ" осуществляется продажа контейнеров не только различной модификации, но и к тому же б/у. А это означает что здесь их можно приобрести по выгодной цене.

Для того, чтобы правильно подобрать модель, необходимо заранее знать, какой груз будет доставляться. Ведь контейнеры бывают разных размеров, на 20 и 40 футов, и различной тонажности - 3 и 5 тонн. Большое значение имеет и то, каким путем будет доставляться груз: автомобилем, железнодорожным, морским или речным транспортом. Это универсальные емкости, которые удобно грузить при помощи крана или манипулятора на любое транспортное средство. Особенно они выгодны в том случае, когда товар необходимо доставлять на огромные расстояния.

Следует иметь в виду, что для перевозки грузов на далекие расстояние все-таки лучше использовать новые емкости, а вот для хранения или перевозки на короткие расстояния подойдут и контейнеры б/у. Во время транспортировки или складирования их можно ставить друг на друга. Если необходимо перевозить продукты питания, то для этого лучше использовать рефконтейнеры. 40-футовые емкости, если установить в них стеллажи, можно использовать и вместо складского помещения.




Дата публикации: 24/03/2015

Вернуться к списку