Статьи, Пресс-релизы

Новинка от Apple

  Количество просмотров

Новинка от Apple под названием iPhone 6s демонстрирует действительно невиданные до сих пор функции. Это более выносливая батарея питания, усовершенствованный датчик для распознавания отпечатков пальцев, новые возможности камеры, особенные сенсорные свойства поверхности дисплея и многое другое.
Презентация новой модели смартфона iphone 6s планируется на начало сентября 2015 года и уже через две недели эксклюзивный Apple-товар поступит в свободную продажу.

Среди особенностей iphone 6s, которые созданы разработчиками, чтобы порадовать поклонников качественных телефонов много прогрессивных идей как формального, так и содержательного характера. Среди них:
- усиление мощности процессора смартфона (теперь приложения «пойдут» гораздо енергичнее),
- при давлении на дисплей, его сенсорная составляющая сможет улавливать уровень прилагаемой силы, исходя из чего, гаджет будет реагировать на нажатие тем или иным образом,
- роскошный дизайн iphone 6s, выполненный в розово-золотом цвете, благодаря которому он выглядит одновременно респектабельно и модно,
- увеличение возможностей камеры, которая будет еще чувствительнее и точнее передавать изображение,
- оперативная память смартфона теперь будет достигать 2 Гбайт, что позволит ускорить все его операции.

Для того, чтобы стать владельцем этого имиджевого аксессуара, можно воспользоваться Интернет-сервисом Apple Shop. Там предоставлен выбор новых моделей и ассортимент классических, уже зарекомендовавших себя айфонов. Приобрести iphone 6s в этом магазине, можно всего лишь кликнув на указатель «купить». Предварительно вы можете ознакомиться со всеми преимуществами инновационной модели и разобраться в ее технических нюансах. Форма доставки и способ расчета определяется исходя из ваших предпочтений.




Дата публикации: 18/09/2015

Вернуться к списку