Статьи, Пресс-релизы

Вывески - яркая и эффективная реклама!

  Количество просмотров

Яркие неоновые и светодиодные вывески помогут продвинуть бренд и сделать эффективную рекламу любой компании. При помощи таких вывесок можно оформить различные витрины и фасады.

Неоновые, люминесцентные и светодиодные фасадные вывески, а также вывески-консоли и надписи в виде объёмного текста - это реклама, которая очень популярна в настоящее время. Ведь при изготовлении такого украшения витрины или фасада здания можно использовать разные варианты дизайнерских решений и цветов. Наша компания поможет изготовить данный вид рекламы, а заказать вывеску можно на данном сайте. На главной странице портала имеется вся необходимая контактная информация - факс, телефоны. Клиенты могут позвонить днём или ночью и сделать заявку на изготовление вывески.

Яркая реклама - продвижение бренда!

В наши предлагаемые услуги входит изготовление таких витрин и фасадов, которые помогут произвести акцент внимания посетителей на бренде. Широчайший спектр наших возможностей позволяет создать рекламу, которая поможет любой компании выйти на высокий уровень продаж. Ведь потребители будут обращать внимание на люминесцентные вывески, светодиодные буквы и другие световые конструкции.

Яркое свечение неона позволит нам сделать рекламу, которая будет работать круглосуточно и в течение продолжительного периода времени. Мы предлагаем посетить наш сайт по следующей ссылке "вывески цена" в РФ . Различные увеселительные и развлекательные заведения смогут легко привлечь внимание своих потенциальных посетителей при помощи светодиодных вывесок.

Монтаж вывески - тестовый режим и запуск

Наши специалисты грамотно выполнят все этапы изготовления такой яркой рекламы. Они смогут сделать вывеску по индивидуальному заказу клиента, а также готовы предложить свои варианты привлечения внимания при помощи неона, светодиода или других светящихся материалов.

Сначала необходимо сделать основу, а потом к ней прикрепить главные составляющие элементы в виде трубок. Окончательный монтаж будет произведён, когда готовая реклама проработает в тестовом режиме не менее шести или семи часов. Мы можем изготовить вывески в течение нескольких часов. При этом будет сохраняться качество изделий на самом высоком уровне. Специалисты бесплатно снимут все мерки и сделают техническое задание. При появлении любых недочётов, они будут исправлены моментально и без дополнительной оплаты.




Дата публикации: 21/10/2015

Вернуться к списку