Статьи, Пресс-релизы

Православный товар по приемлемым ценам

  Количество просмотров

http://ortodoxshop.ru

Еще лет 20 тому назад о таком многие люди в нашей стране могли только мечтать, а сегодня это стало реальностью - православные иконы, кресты, ладанки, иконостасы и многое другое. Причем, за такими товарами не надо идти в церковную лавку, так как все это есть в каталоге Православного интернет-магазина. Если человек живет в грехе и не желает менять свою жизнь, то такой товар ему не потребуется. Но кто хочет очистить свою душу, иметь надежную защиту от невидимых злых сил, обязательно заинтересуется предложениями этого магазина.

Если в доме в углу комнаты будет находиться хоть одна икона, то это обязательно послужит напоминаем о том, что надо обратиться к Иисусу Христу или Богоматери за помощью, попросить содействия в любой неприятности, которая может случиться в жизни. Многое зависит от того, кто изображен на иконе. Для того, чтобы знать, как молиться и к кому за какой помощью обращаться, в этом же магазине находится и духовная литература. Решить этот вопрос можно очень просто: необходимо зайти на сайт http://ortodoxshop.ru, просмотреть предложенный каталог и выбрать то, что заинтересует.

Есть здесь и православные ювелирные украшения, которые имеют символическое значение, крестильные наборы. Правильно подобрать их поможет менеджер данного интернет-магазина. Для этого необходимо оставить заявку и задать интересующий вопрос. Есть такие наборы как для младенцев, также и взрослых людей. При покупке любого товара в этом магазине человек делает богоугодное дело, потому что часть полученных средств компания отправляет на восстановление храмов и монастырей.

Даже если человек не знает, что означают некоторые товары из представленного в интернет-магазине каталоге, консультанты всегда смогут подсказать и объяснить, как правильно ими пользоваться. Если делать заказ на 10 тыс. рублей, то можно получить скидку на 5%. И уже в дальнейшем, что бы вы ни покупали здесь, скидка эта будет действовать. Следует обратить внимание и на то, что эта компания является единственной, кто имеет патент на иконостасы. Этот интернет-магазин со всех продаж отдает десятину на поддержание монастырей. Цены на любой товар здесь вполне приемлемые для любого заказчика.




Дата публикации: 27/10/2015

Вернуться к списку