Статьи, Пресс-релизы

Покупаем продукты в торговой сети METRO

  Количество просмотров

Сеть супермаркетов «METRO» предлагает всем покупателям приобрести продукты по выгодным ценам. Для частных лиц наиболее удобны розничные покупки в торговых залах или через интернет. Для юридических лиц действует специальная цена, а также разработанные способы доставки продукции по регионам. Кроме того, если особые предложения на поставку торгового оборудования, рекомендации по составлению ассортимента и масса других решений, которые помогают начинающим предпринимателям вести торговый бизнес.

Сети супермаркетов выгодно отличаются от отдельных региональных магазинов тем, что в них цена ниже. Это происходит за счет того, что любая торговая точка сети не имеет права повышать цены по своему усмотрению. Конечно, здесь многое зависит от условия коммерческого договора. В сети «METRO» вы можете приобретать товары во всех регионах по одинаковой цене. Контроль цен легко вести через официальный сайт. Они могут лишь незначительно различаться, что обосновано различной сложностью доставки и хранения товаров.

Для жителей областных центров удобно покупать продукты в торговых залах. Найти адреса расположения и другую точную информацию можно на официальном сайте «METRO».

Если вы планируете закупить большой объем продуктов, то очень удобно воспользоваться службой доставки. В этом случае вам не придется носить тяжелые сумки с продуктами и толкаться в очередях. Вы просто набираете товары на электронной витрине, оплачиваете их с банковской карты и указываете адрес. На него выезжает машина курьерской службы «METRO» и подвозит продукты до подъезда или ворот вашей торговой точки. По Москве действует услуга льготной доставки. Для других областных центров расценки нужно уточнить через официальный сайт.

Торговая сеть супермаркетов «METRO» предлагает специальные условия для постоянных покупателей. Они могут оформить специальную карту. В дальнейшем по ней можно получать различные скидки. Сведения о действующих и предстоящих акциях публикуются на первой странице официального сайта. Также о них можно узнать по рекламе внутри торговых залов «METRO».




Дата публикации: 30/10/2015

Вернуться к списку