Статьи, Пресс-релизы

Интернет-магазин «Urban style»

  Количество просмотров

Интернет-магазин «Urban style» предлагает стильный рюкзак ярко-синей расцветки с этническими узорами, выполненный из высокопрочной плотной ткани для энергичных креативных девушек. Наиболее выигрышно стильный аксессуар выглядит на фоне белоснежного свитера или куртки.

В отличие от мешковатых рюкзаков, плотный материал и широкие лямки этно-рюкзака отлично держат форму и предотвращают некрасивое провисание.

Внутри заплечной сумки есть большое отделение для хранения девайсов и прочих мелочей.

рюкзак «Urban style» в этническом стиле можно в любое время суток. Сделайте заказ сейчас, и через 1-3 дня Вы станете обладательницей стильного функционального аксессуара в этно-стиле.

Молодежный модный рюкзак с интересным дизайном бренда 8848 выполнен из стойкого полиэстера.

Удобный рюкзачок предназначен специально для людей, часто перемещающихся по городу. Его практичная конструкция освобождает руки, а вся нагрузка приходится на плечи. С ним хорошо гулять по городским улицам, ездить на экскурсии, носить на учебу и тренировки, гонять на велосипеде.

При этом всё, что нужно взять с собой, прекрасно уместится в этом компактном и вместительном рюкзаке, а для фотоаппарата, пенала и прочей мелочи предусмотрен вместительный наружный карман. Чтобы вещи всегда были рядом в нужную минуту и не мешали при перемещении, необходимо купить стильный рюкзак в Киеве, который станет для Вас надежным товарищем.

Наш интернет магазин сможет помочь, в подборе красивого, фирменного рюкзака. Большой выбор и качество товара дает нам преимущество перед конкурентами. Что касаеться ценовой политики нашего магазина. То , наша главная цель - это довольный клиент. К слову, согласно статистике 90% процентов наших клиентов, возвращаються за второй покупкой, а порядка 60% становяться постоянными, которые совершили более 5 покупок.

Посетив рюкзак интернет магаин, вы сами сможите убудиться в нашем подходе к клиентам. Наши менеджеры, прокунсультируют вас о скидках, акциях и смогут подобрать товар, который , возможно вы давно искали. Также хочеться упоменутьоб программе лояльности к постоянным клиентам. Мы ценим каждого и потому продаем только качествинный товар в Украине .

Заказывайте рюкзаки в нашем мгазине  и вы преобретете не только качественную вещь, по низкой цене, а также ваш рюкзак будет обладать красивым и неповторимым дизайном! 

 




Дата публикации: 03/11/2015

Вернуться к списку