Статьи, Пресс-релизы

Хороший поставщик услуг хостинг - Танхост

  Количество просмотров

Многие люди, решившие зарабатывать деньги с помощью Интернета, создают красивые и грамотные сайты. Но они забывают, что функционирование и безопасность их проекта зависит еще от хостинга – услуги провайдеров и дата-центров.
Какой хостинг выбрать?
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно определиться, зачем он Вам нужен? Если это качественный бизнес хостинг, то, понятное дело, на первое место выходят такие понятия, как скорость загрузки страниц и безопасность. Всё это лучше решить с помощью виртуального выделенного сервера (vps). Для торрент-трекера или большого файлового хранилища подойдет аренда сервера дешево. А небольшой сайт-визитка или форум удовлетворятся виртуальным хостингом, там есть всё, что нужно, и вдаваться в подробности не надо.
Основные параметры.
Перед заказом хостинга для сайта узнайте, какова частота процессора и оперативная память. От этих параметров зависит скорость открывания страничек и комфорт посетителей. Также стоит получать гарантии на uptime, это важно не только для людей, которые будут заходить на Ваш сайт, но и для поисковиков, которые будут индексировать ресурс. Большое дисковое пространство нужно для размещение серьезных объемов информации – фильмы, музыка, «тяжелые» игры. Установленные на виртуальном хостинге программы должны давать Вам возможность осуществлять мониторинг всех подключений и отслеживать нужные или потенциально опасные. Резервное копирование – это гарантия восстановления ресурса, после возможной хакерской атаки или собственных непродуманных действий.
Хороший поставщик услуг.
Чтобы найти идеального хостера, желательно «проштудировать» Интернет. Сайты на соответствующую тематику, консультации со специалистами, собирание отзывов, собственное мнение от компании – всё это важные пункты, которые позволят найти честного и качественного партнера. Его техническая поддержка должна быть доступна круглосуточно, особенно если Вы сами перепродаете хостинг.
Оптимизация ресурса.
Кроме хостинга, нужно постоянно заниматься продвижение своего сайта, чтобы о нем знали как можно больше людей. Это поисковая оптимизация, выгодная структура, качественно прописанные коды и тот же стопроцентный uptime. Тогда при запросе в поисковик, Ваш сайт будет на первой странице по ключевым словам. Только постоянная работа над веб-проектом и внимание ко всем мелочам, позволит Вам получать задуманную прибыль.




Дата публикации: 06/11/2015

Вернуться к списку