Статьи, Пресс-релизы

Международные перевозки

  Количество просмотров

Международные транспортные перевозки - это основное направление деятельности компании Стандарт-Карго. Если вы вышли на уровень международного сотрудничества, то вы обязаны иметь в запасе вариант для перевозок. Компаний, которые выполняют транспортные международные перевозки, достаточно большое количество, но далеко не все гарантируют такое качество, как Стандарт-Карго.

Знания и навыки специалистов по осуществлению задачи транспортировки груза позволяют выполнять одновременно большое число заказов. Ваш груз придет в целости и сохранности с места отправки в место назначения. То же самое можно сказать и про транспортировку в вашем направлении. Если вы занимаете продажами определенных товаров, не обязательно ехать за продукцией самостоятельно. Можно приобрести партию товаров, а доставку на себя возьмет компания Стандарт-Карго.

Услуги перевозки могут быть оказаны в виде транспортировки сборных грузов. Это дает возможность сэкономить собственные финансовые средства. Ваш товар будет доставляться в совокупности со многими другими. При этом о его сохранности можете не волноваться - он приедет в отличном состоянии, в точно таком, котором попал со склада производителя в транспорт перевозчика.

Небольшим минусом сборных грузов может послужить тот факт, что нужно определенное время подождать, пока контейнер для перевозки наполнится. Но зачастую из популярных стран этот процесс проходит достаточно быстро, ведь закупка продукции за границей - достаточно распространенное явление на сегодняшний день.




Дата публикации: 11/11/2015

Вернуться к списку