Статьи, Пресс-релизы

Как правильно арендовать офис

  Количество просмотров

Сегодня каждый бизнесмен предпочитает в Москве иметь свой офис. Даже в том случае, если предприниматель только начинает свой бизнес, ему обязательно потребуется помещение, куда можно пригласить реализаторов, поставщиков, инвесторов и других деловых людей, которые помогут ему наладить сбыт товара. Но, к сожалению, при поиске такого помещения некоторые допускают ошибки, поэтому надо знать, как следует выбирать помещение для офиса. Если необходимо арендовать офис в Орехово-Борисово Южное район ЮАО с населением около 150 тыс. людей, то стоит обратить внимание на бизнес-центр "Дубровка Плаза".

Некоторые предприниматели стараются найти отдельное помещение. С одной стороны это может быть и выгодно с финансовой точки зрения. Но ведь при этом они не учитывают того, что вряд ли можно подобрать новое помещение, а только из нежилого фонда. А это означает, что в него придется дополнительно вкладывать определенную сумму на ремонт. И часто бывает так, что возле таких зданий не предусмотрена стоянка для автотранспорта. Сотрудники офиса могут добираться сюда и на общественном транспорте, но это в том случае, если они проживают на территории Москвы. А если в Подмосковье, то им удобнее приезжать на своей машине.

Этот вопрос очень важный, так как из-за неудобного расположения офиса бизнесмен может потерять ценного сотрудника. Что же касается бизнес-центра "Дубровка Плаза", то он находится в очень удобном месте, непосредственно рядом со станцией метро. Отсюда к метро Домодедовкая всего 17 минут  ходьбы. К тому же возле здания предусмотрена и удобная автостоянка на 50 мест. При аренде помещения в этом бизнес-центре не придется беспокоиться ни про охрану, ни про убору помещений. И офис можно выбрать на одном из трех этажей - 4-м, 5-м или 6-м.

Выгодно это предложение и в том плане, что при бизнес-центре имеется не только ресторан, но и кафе. А это означает, что сотрудники не будут отлучаться на длительный срок, чтобы пообедать в кафе на другой улице. Помещение под офис можно выбрать от 33 м2 и до 77 м2. Все зависит от того, сколько сотрудников должно работать в офисе. Естественно, чем меньше будет помещение, тем и арендная плата в месяц будет меньше.




Дата публикации: 26/11/2015

Вернуться к списку