Статьи, Пресс-релизы

Новогодние светодиодные гирлянды

  Количество просмотров

Новогодние гирлянды: как их правильно выбрать

С приближением Нового года многие люди задумываются об украшениях для елки, витрины магазина или даже окон офиса. Ведь украшение и создается для того, чтобы привлечь к себе внимание, поэтому является идеальной праздничной рекламой любой компании. И самое лучшее средство - это светодиодные гирлянды, с помощью которых можно и елку украсить, и светящийся слоган создать. Если посетить сайт интернет-магазина ""Элемент Света", то новогодние светодиодные гирлянды тут можно выбрать любые. Но в чем же их особенность?

Следует сразу заметить, что стоят они немного дороже, нежели простые электрические, имеющие лампы накаливания. И это не удивительно, потому что высокая цена этих украшений компенсируется не только их повышенной безопасностью, но также долгосрочностью эксплуатации. Можно сразу сказать, что светодиодные гирлянды стараются выбирать те покупатели, которые предпочитают идти в одну ногу со временем. Что же необходимо учитывать при выборе таких украшений? Ведь не хочется заплатить большие деньги за какую-то подделку, которая сгорит на второй день Нового года.

В первую очередь стоит обратить внимание на цену LED-гирлянды. Хороший товар никогда не будет стоить дешево. Разве только на него будет какая-нибудь акция. Если другие светодиодные гирлянды стоят дороже, а одна из них имеет значительно меньшую цену, лучше все-таки отказаться от ее покупки, каким бы не было привлекательным это украшение. Второе, на что надо обратить особое внимание - наличие инструкции. Причем, если это гирлянда из другой страны, то инструкция обязательно должна быть и на русском языке. Обязательно должен быть и сертификат безопасности.

Следует помнить, что светодиодные гирлянды бывают двух видов:
- уличные;
- интерьерные.
Помимо того, что цена у них разная, они отличаются и толщиной изоляции. Естественно, уличные новогодние гирлянды будут стоить дороже. Но как отличить, какая из них предназначена для уличного использования, а какую можно вешать только в комнате? По маркировке на коробке. Если там указан индекс IP40, то эта гирлянда может использоваться как в доме, так и на улице. А если цифра будет меньше, то такое украшения предназначено для использования только внутри помещения.




Дата публикации: 04/12/2015

Вернуться к списку