Статьи, Пресс-релизы

Уникальный браслет из черного нефрита

  Количество просмотров

На сегодняшний день украшений, с помощью которых даже самая красивая женщина станет еще более прекрасной, очень много. И если кто считает, что сюда можно отнести только ювелирные изделия из золота или такие драгоценные камни как брильянт или сапфир, тот глубоко ошибается. На самом деле очень ценными могут быть и полудрагоценные камни. И один из них - это такой камень как Бяньши, который добывается в одной стране - Китае, причем только в единственном месторождении.

К сожалению, это месторождение почти истощилось и сегодня настоящий камень Бяньши купить не так то и просто. Как утверждают специалисты, этот черный нефрит прилетел на нашу планету из далекого космоса в виде метеорита. Из него получаются замечательные браслеты, которые пользуются большой популярностью. Хотя это месторождение начало разрабатываться в 2009 году, от этого метеорита там осталось очень мало черного камня. Так что вполне возможно, от уникального нефрита из космоса через несколько лет уже ничего не останется.

Уникальность этого камня заключается не только в его красоте, но и в полезных свойствах. Поэтому нет ничего удивительного в том, что он часто используется в китайской медицине. В древности этот нефрит ценился дороже, чем даже золото. Его часто использовали шаолиньские монахи для своих четок. Естественно, возникает вопрос: а где же можно приобрести украшение из Бяньши? Ведь есть вероятность приобретения подделки, от которой не будет никакой пользы. Сегодня купить браслет из камня космического происхождения можно в интернет-магазине. Если зайти на сайт braslet-bianshi.ru и оставить заявку, то уже через несколько дней браслет из Бяньши будет красоваться на вашей руке.




Дата публикации: 21/12/2015

Вернуться к списку