Статьи, Пресс-релизы

AXIS - широкий профиль и профессионализм

  Количество просмотров

Группа компания AXIS уже успел завоевать на рынке особую репутацию - за какое дело бы не брались сотрудники этой многопрофильной организации, все у них получается высококачественно, по лучшим стандартам. Axis Decelopment - один из основных проектов компании. В рамках него запланировано возведение нескольких жилых комплексов и проведение обучения риелторов.

Новостройки AXIS впечатляют своим необычным видом и некоторыми особенностями. Чего стоит только СКАЛА - проект, который эксперты уже сейчас именовали самым определяющим в развитии города Краснодар. В будущем ему предрекают славу одной из самых интересных достопримечательностей всего Краснодарского края. А это всего лишь жилой комплекс.

Компанию AXIS отличает масштабность ее решений. В конце следующего года дом должен будет введен в эксплуатацию. В этом комплексе будут представлены квартиры с количеством комнат от одной до трех. Кроме того, на верхних 24 и 25 этажах разместится 6-комнатный 2-этажный пентхаус. Жить в нем - мечта каждого, кто хочет найти квартиру в Краснодаре.

Сайт компании http://axis.ru познакомит вас поближе с возводимыми проектам данной компании. Там же вы можете увидеть, как примерно будет выглядеть спортивная площадка, которая расположится непосредственно на крыше высотного здания.

А что действительно поражает всех, так это местная парковка. Она станет первой в Краснодаре автоматической. Что это значит? Заехав на территорию парковки, можете оставлять свое авто - специальный робот затянет машину на нужное место. Точно так же проходит и получение автомобиля для выезда. Время такой операции составляет не более трех минут.

Стоит ли говорить, что в непосредственной близости находятся все нужные для комфортного проживания объекты инфраструктуры. Это касается и социальных объектов, и торгово-развлекательных.

Не меньший ажиотаж будут иметь и другие проекты компании. "Речные просторы", "Тургеневский двор", "Краснодар" - все эти жилые комплексы также будут иметь примечательные черты, благодаря которым они полюбятся будущим жильцам.




Дата публикации: 25/12/2015

Вернуться к списку