Статьи, Пресс-релизы

Как правильно разработать сайт

  Количество просмотров

На таком рынке как создание сайтов сегодня существует довольно жесткая конкуренция. И хотя это направление можно назвать еще практически новым, но существуют профессиональные веб-мастера, которые способны создать качественный сайт, вполне конкурирующий с топовыми. Одной из лучших компаний является MODX-EXPERT, которая предлагает разработать за самые короткие сроки сайт любой сложности. Когда производится компанией modx разработка сайта, то при этом учитываются некоторые очень важные факторы.

1. Система управления и наполнение информацией. Важно знать, что сайт является лицом фирмы. И если на нем существует устаревшая информация, то это признак того, что фирма плохо организована, она не развивается или же находится в упадке. Если эта компания предлагает какой-либо товар, то в каталоге могут быть указаны старые цены. А что касается информации, то она в лучшем случае полугодичной давности. И у посетителя невольно зарождается подозрение: эта фирма работает или она уже обанкротилась?

2. Дизайн - самая дорогая составляющая любого сайта. В такое понятие как дизайн-проект должно входить следующее:
- привлекательный вид не только самой главной страницы, но также и всех остальных;
- удобную систему поиска материала или информации.
Для того, чтобы разработать дизайн сайта, веб-мастер должен иметь навыки дизайнера-художника. А если он работает не сам, то в команде обязательно должен быть подобный специалист. Как показывает практика, на разработку качественного и привлекательного дизайна любого ресурса обычно уходит не меньше 2-3 недель.

3. Качество верстки, которое обеспечивает пользователю быстрый поиск необходимой информации. В мире существуют не миллионы, а сотни миллионов компьютеров, которые подключены к Всемирной Паутине. Чтобы просматривать веб-сайты, пользователи делают это при помощи различных программ, которые также называются браузерами. Следует знать, что один и тот самый ресурс может по-разному работать и даже смотреться у пользователей, которые заходят на него через разные программы. Если сайт разработан профессионально, то он должен качественно работать на любых браузерах.

Эти четыре пункта являются основополагающими при разработке и дальнейшем продвижении любого сайта. Если эти вопросы не будут учитываться, то сайт не только не будет приносить доход, но и пользователям он станет неинтересным.




Дата публикации: 31/12/2015

Вернуться к списку