Статьи, Пресс-релизы

Аренда фотобудки

  Количество просмотров

Если посмотреть на современную молодежь, то у них практически у каждого (или каждой) имеется мобильное устройство по крайней мере с функцией фотокамеры. И где бы не была компания, молодые люди стараются запечатлеть себя на память в своем смартфоне или планшете. Все это хорошо, но только в том случае, если молодого человека удовлетворяет фотография в мобильном. Но если надо сразу же сделать снимок, то это не получится. Для этого надо идти в фотостудию и уже там отпечатывать фотографию.

Но на самом деле эта проблема решается значительно проще. На таком сайте как http://arenda-zvuka-spb.ru/fotobudka.html делается заказ на фотобудку, в которой можно не только фотографироваться, но и сразу же делать снимки. Покупать ее совсем необязательно, так как это обойдется дорого. Да и зачем ее покупать, когда можно просто арендовать. Такой вариант очень выгодный в том случае, когда планируется какое-нибудь мероприятие: свадебное торжество, юбилей, корпоратив. Но даже на день рождения можно арендовать фотобудку, так как обойдется это недорого. Зато получится сразу же вручить фотографии друзьям, которые придут на праздник.

Хотя мобильные фотобудки работаю практически по тому же самому принципу что и фотокабинки, но между ними есть некоторые отличительные особенности.
1. Это облегченный вариант профессиональных фотокабин, так как здесь не используется стенка, а вместо нее висит плотная шторка.
2. Достигается очень хорошее качество сделанных снимков. Ведь здесь используется не только профессиональный зеркальный фотоаппарат, но также и профессиональный принтер.
3. Здесь нет купюроприемника, поэтому можно без проблем сделать большое количество снимков.
4. В праздничной фотобудке можно самостоятельно разработать шаблон снимков. Что же касается классических кабинок, то там делаются снимки по определенному шаблону.

Не стоит забывать и того, что такие переносные фотобудки имеют различный праздничный реквизит, который является самой основной составляющей успеха любого мероприятия. Но выбирать их надо по определенному принципу. Например, есть такие фотобудки, в которых может разместиться не больше 2 человек. А есть и такие модели, где без проблем поместится от 5 до 7 человек.




Дата публикации: 06/01/2016

Вернуться к списку