Статьи, Пресс-релизы

Снежный бластер

  Количество просмотров

С наступлением зимы во многих городах уже выпал снег. Конечно, все любят играть в снежки – не только дети, но и взрослые. Теперь благодаря снежному бластеру игра станет намного увлекательнее и динамичнее! Устройство представляет собой несложную игрушку, которая заряжается снегом и выстреливает уже готовый снежок на достаточно большое расстояние. Снежный бластер внешне напоминает большой пистолет, способный делать три выстрела. Если вы хотите сделать своему ребенку отличный подарок к новогодним праздникам, вы можете купить снежный бластер и сделать его зимние каникулы незабываемыми!
Что такое снежный бластер?
Снежный бластер – это современная игрушка, позволяющая вести снежные баталии более интересным образом. Теперь дети и взрослые могут увлекательно играть в войну, используя это фантастического вида оружие, способное не только быстро делать одинаковые снежки, но и выстреливать ими на достаточно большое расстояние. Таким образом, применяя снежный бластер, можно не только позволить разыграться детской фантазии, которая перенесет ваше чадо, например, на космический корабль, где нужно бороться с пришельцами, но и сделает игры более интересными. Так как устройство быстро лепит снежки само, ребенку не придется иметь долгий контакт со снегом, поэтому руки всегда будут оставаться сухими, и ребенок не замерзнет и не простудится.
Снежный бластер, инструкция на который содержит правила зарядки, имеет специальную формочку для изготовления снежков. Она открывается, образуя две половинки. В одну из них кладется снег, форма закрывается, лишний снег падает, после этого форма открывается, и вы получаете несколько готовых снежков. Теперь остается переложить их в ствол устройства, дернуть за рычаг и выстрелить. Снежный бластер работает от механических усилий человека, поэтому не требует никаких батареек или других источников питания. 
Где приобрести товар?
Наш магазин предлагает купить бластер – популярную игрушку для детей всех возрастов. Это недорогой и качественный аксессуар, позволяющий сделать зимние прогулки увлекательными. Игра в снежки станет более интересной, и ребенок сможет бегать, прятаться и стрелять с товарищами, активно проводя свое время. Мы предлагаем качественный снежный бластер, отзывы на который есть на нашем сайте. Многие родители по всему миру уже приобретают эту игрушку к Новому году для своих детей. Игрушка не имеет мелких деталей и не опасна для детей младшего возраста. Бластер изготовлен из экологически чистого материала и не издает неприятных запахов. Устройство не дает вредных испарений, не трескается и не портится при смене температуры. Руки к нему не прилипают, как это случается с металлическими предметами, и товар не подлежит коррозии. 




Дата публикации: 12/01/2016

Вернуться к списку