Статьи, Пресс-релизы

Настольный хоккей

  Количество просмотров

Многие люди являются ценителями настольных игр, в которые можно играть как вдвоем, так и в одиночку или, напротив, большим составом, и делать это в любое время года. Если вы являетесь поклонником хоккея, профессионально занимаетесь настольными играми или просто хотите сделать увлекательный подарок ребенку, брату, сыну или лучшему другу, вам стоит купить настольный хоккей. Игра выглядит как симулятор настоящего хоккея, ее легко ставить на любую ровную поверхность и наслаждаться спортивным азартом и духом подлинного соперничества, проводя свободное время за увлекательным занятием с друзьями или близкими!
Особенности и достоинства настольного хоккея
Существует несколько разновидностей данной игры, которые выполнены по русским, шведским или американским стандартам и отличаются конструктивными особенностями и внешним видом. Для использования дома чаще всего приобретается рычажный настольный хоккей, инструкция к которому идет в упаковке и содержит не только подробный алгоритм установки, но и правил игры. Перемещение фигурок игроков, каждая из которых имеет свое значение и номер, как в настоящем хоккее, производится посредством ручек, и играть можно как вдвоем с соперником, так и небольшой компанией.
В любительских наборах фигурки могут быть плоскими, а поле ограничено воротами, а в более профессиональных моделях, таких, как шведский настольный хоккей, отзывы на который весьма хорошие, есть и пространство за воротами, и фигурки отличаются по форме и размеру, что придает игре натуралистичность. Некоторые наборы можно ставить на любую гладкую поверхность, а другие выпускаются на подставке и могут быть установлены в любом удобном месте дома. С такой настольной игрой вы никогда не будете скучать и сможете весело проводить свободные вечера за увлекательным занятием!
Где можно приобрести набор для настольного хоккея?
Если вы решили приобрести такую настольную игру, но не знаете, где выгоднее и проще заказать ее, то вы правильно сделали, что зашли в наш каталог. Наш магазин предлагает купить настольный хоккей от проверенных изготовителей, которые сертифицируют свою продукцию и оснащают ее гарантийными документами. Все наборы, которые предлагаются у нас, отвечают стандартам качества, поэтому срок их службы весьма продолжителен даже при самых азартных ледовых сражениях в миниатюре! У нас в ассортименте вы найдете наборы для любителей и профессионалов, играть в которые можно командой или на пару с другом. У нас установлены весьма невысокие расценки, а также действует богатый выбор вариантов расчета и доставки товара, вот почему купить хоккейСтига на нашем сайте настолько просто и выгодно!




Дата публикации: 12/01/2016

Вернуться к списку