Статьи, Пресс-релизы

Получение кадастрового паспорта

  Количество просмотров

Современное законодательство требует от человека полного соответствия всем нормативным актам. Итак, по одному из них вам может потребоваться получение кадастрового паспорта или выписки. Сегодня можно получить такой документ в электронном виде. Кадастровый паспорт представляет собой некую выписку, которая исходит из государственного реестра. В этом документе есть все необходимые данные о имуществе, сделках, которые с ними связаны и о многом другом.

В бти голицыно вам должны предоставить такие сведения. Кадастровый паспорт может понадобиться всем собственникам помещений. Соответствующее решение было принято так, как необходимо вести учет объектов недвижимости, а сам документ будет служить подтверждением такого права.

Изготовление кадастровых паспортов ведется и на жилые, и на нежилые помещения, а также на землю. Специалисты могут помочь вам выдать кадастровые паспорт жилого, нежилого помещения, на землю и на земельный участок. Чаще всего получают такую документацию в территориальном отделении Кадастровой палаты. Чтобы подать заявку, необходимо лишь предоставить нотариально заверенную копию свидетельства государственной регистрации на землю либо договоре аренды. Получить кадастровый паспорт можно только на те участки, которые поставлены на кадастровый участок и которым уже присвоены соответствующие кадастровые номера.

А вот у кадастровой выписки на объекты недвижимости большие полномочия. Она предоставляет намного больше различных сведений о нужном вам объекте недвижимости, которые могут понадобиться для проведения той или иной работы.




Дата публикации: 16/01/2016

Вернуться к списку