Статьи, Пресс-релизы

Что вы получите вместе с австралийским паспортом при успешной иммиграции?

  Количество просмотров

 

Технически, все официальные граждане Австралии являются австралийцами. Этот статус может быть получен, если вы родились на территории этой страны или подали заявление на получение гражданства. Получить гражданство можно только после длительного проживания на территории государства, что можно сделать через агентство по иммиграции в Австралию или оформление рабочей визы самостоятельно.

 

 

Многие жители России с юности мечтают переехать в Австралию, но из-за высоких требований австралийского департамента к приезжим удается это далеко не всем. Чтобы с самого начала понимать, ради чего в итоге вы будете тратить свои ресурсы при иммиграции, узнайте немного больше о жизни и преимуществах официальных граждан этой страны.

 

 

Условия жизни австралийских граждан

 

 

Льготы

 

 

Австралийские граждане пользуются рядом льгот, которые указаны в руководстве правительства «Став гражданином Австралии». Этот документ включает в себя право голоса в стране, пользоваться которым является обязательством во время федеральных, государственных или территориальных выборов. Граждане должны иметь австралийский паспорт, который позволит им непрерывный и неограниченный въезд или выезд из Австралии. Дети, которые родились за границей, могут быть зарегистрированы в качестве австралийских граждан, что предоставляет им все преимущества гражданства.

 

 

Австралийские граждане также имеют право подать заявку на работу в государственные службы и силы обороны. Если вы хотите узнать, как уехать в Австралию и получить паспорт этой страны, заходите на сайт australianimmigration.ru.

 

 

Культурные особенности

 

 

Австралия является культурно разнообразной страной с 22 процентами населения, которые родились за границей. Австралийские национальные ценности находятся под влиянием иудео-христианской этики на британском политическом фоне и духе европейского просвещения, которые принесли сюда первые поселенцы Австралии. Культурные особенности включают в себя свободу слова, свободу вероисповедания, равенство мужчин и женщин, миролюбие и терпимость. Австралия имеет свою историческую идею: люди должны давать и получать добровольную помощь относительно других независимо от того, являются ли они друзьями, родственниками или совершенно незнакомыми. Страна празднует несколько национальных праздников, с двумя наиболее важными: Днем Австралии и Днем Ветеранов.

 




Дата публикации: 18/01/2016

Вернуться к списку