Статьи, Пресс-релизы

Надгробные памятники на заказ в Киеве

  Количество просмотров

 

После потери родного человека наступает период, когда мы хотим увековечить его память. Для этого существуют надгробные памятники, выбор которых сейчас очень широк. Наша компания предлагает вам ознакомиться с каталогом продукции, которая имеется в наличии на наших складах. Вы сможете выбрать одинарный, двойной памятник. Кроме того, монументы в виде сердца и детские памятники также есть у нас.

Каменотесы, граверы, профессиональные консультанты – все мы составляем одну большую команду, которая поможет вам разобраться в существующих материалах, видах, размерах, правилах и законодательных нормах, связанных с установкой памятника. Если вы затрудняетесь с выбором фотографии для монумента, наши дизайнеры переберут имеющийся у вас материал и остановятся на самом удачном для обработки варианте.

Если вас не устроят стандартные варианты, мы изготовим памятник любой конфигурации по индивидуальному проекту, который принесете вы или разработают наши лучшие дизайнеры, опираясь на предпочтения заказчика.

Компания «Гранитный ключ» имеет прочную репутацию на рынке ритуальных услуг. Наши изделия вы можете увидеть на кладбищах, разбросанных по просторам нашей Украины.

За качество камня, который используется при работе, вам переживать не придется. Потому что мы сотрудничаем с проверенными карьерами и добросовестными поставщиками пород уже не один год.

Мы уделяем внимание и техническому оснащению мастерских, и повышению уровня квалификации мастеров ручного труда. Оборудование в наших рабочих цехах постоянно обновляется. Каменотесы и граверы совершенствуют свои навыки.

Когда вы ознакомитесь с ценовой политикой, будете приятно удивлены. Наши расценки на порядок ниже, чем в прайсах других компаний. В любом случае цена зависит от избранного материала, сложности его обработки, размера и, конечно, от пожеланий заказчика.

Что бы вы ни выбрали – готовый памятник, существующий эскиз или эксклюзивный проект, можете быть уверены в профессионализме наших работников. Мы трудимся не только руками. В каждый памятник умелые мастера вкладывают частичку души, понимая, как важно оставить хорошую память об ушедшем человеке. Ведь памятник ставится раз – и навсегда. Важна каждая деталь, ни одна мелочь не останется без внимательного анализа. Связывайтесь с нами – и «Гранитный ключ» позаботится, чтобы о ваших родных и любимых на этой земле осталась светлая память, воплощенная в красивом, качественном памятнике, который простоит долгие годы в первоначальном виде.




Дата публикации: 18/01/2016

Вернуться к списку