Статьи, Пресс-релизы

Обрабатывать землю теперь легко и просто

  Количество просмотров

Каждый дачный сезон начинается со вскапывания почвы. Если у вас дача, или несколько соток огорода в деревне, то вам придется делать это вручную. Для проведения такой работы не обойтись без специальных инструментов. Большинство дачников и огородников используют привычные приспособления, а именно, вилы и лопаты.
Однако такая работа часто сопровождается болями в спине из-за достаточно серьезной степени тяжести. В наше время технический прогресс дает возможность существенно снизить нагрузки, а также достичь более весомых результатов, причем, за более короткое время. Для этого просто нужно купить чудо-лопату Крот. Теперь вам не придется мучиться и перетруждаться, как раньше.
Данный инструмент представляет собой нечто среднее между рыхлителем, а также обычными вилами. Такая лопата работает по принципу рычага. На первый взгляд даже опытному огороднику достаточно сложно понять, как обращаться с этим инструментом. Однако стоит только попробовать, как сразу же становится ясно, что и как нужно делать. Многочисленные отзывы на чудо-лопату Крот предельно ясно говорят, что здесь нет ничего сложного. 
Здесь с разных сторон установлен механизм заднего упора вместе с вилами, к которым присоединен черенок. Кроме этого, спереди установлены еще одни вилы. В процессе работы они сходятся в замок, существенно облегчая, таким образом, работу, и экономят время. Они легко способны разбивать комки земли, делая ее пригодную для посадки. 
Каждый дачник хорошо знает, сколько времени и сил приходится тратить, если почва глинистая или, тем более, утрамбованная. А здесь, в отличие от обычной лопаты, к инструменту прикреплен механизм, который дает возможность упора, что существенно облегчает задачу. Инструкция на чудо-лопатуКрот объясняет, что, благодаря этому, инструмент более устойчив. 
С ее помощью можно работать где угодно, но наибольшей популярностью лопата пользуется у владельцев небольших земельных участков. Механизм обработки очень простой и эффективный – рыхление происходит с помощью двух вил, которые двигаются на встречу друг другу. Очень важным моментом также является то, что при работе вам не нужно каждый раз переворачивать лопату.
Особый момент заключается в том, что теперь вам не нужно тратить столько сил и энергии, как раньше. Это значит, что работать в огороде будет значительно легче именно пожилым людям, которые являются любителями земледелия в наибольшей степени.
Наш магазин предлагает купить чудо-лопатуКрот по самым низким ценам. Сделайте себе или своим пожилым родителям действительно существенное послабление в такой нелегкой работе, как земледелие.




Дата публикации: 21/01/2016

Вернуться к списку