Статьи, Пресс-релизы

ЕВРОКЛИМАТ 20 лет на рынке климатической технике в РФ.

  Количество просмотров

Ежегодно спрос на климатическое оборудование растет, и в связи с этим, наша компания регулярно пополняет ассортимент предлагаемой продукции, для того чтобы удовлетворить все желания своих покупателей. Мы регулярно расширяем свою дилерскую сеть, предлагая при этом как физическим, так и юридическим лицам долгосрочное партнерство.

Наша компания специализируется на продаже высококачественных климатических систем оптом и в розницу, а также профессиональной установке  кондиционеров, благодаря чему вы сможете оценить все преимущества сотрудничества с нами.

Среди преимуществ работы с нашей компанией стоит отметить:

  1. Широкий ассортимент;

Мы предлагаем своим покупателям технику от лучших в мире производителей, что является гарантией высокого качества и долговечной бесперебойной работы оборудования.

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту;

Каждый покупатель может получить независимую профессиональную консультацию от специалистов нашей компании, благодаря чему осуществит выбор лучшего варианта климатической техники по оптимальной цене.

  1. Служба доставки;

Своим клиентам мы предлагаем  оптовую поставку кондиционеров, которая будет произведена нашими курьерами в максимально короткие сроки.

  1. Наилучшее качество;

Вы можете быть абсолютно уверены в качестве приобретаемых в нашей компании климатических систем, потому как мы работаем исключительно с теми поставщиками, которые имеют безупречную репутацию.

Наша компания – это наилучший поставщик кондиционеров на всей территории страны. Также мы предлагаем своим клиентам приобрести промышленные вентиляторы оптом по самым выгодным ценам. Заказать кондиционеры специального назначения, а также промышленные вентиляторы вы можете по телефону у наших менеджеров, либо заполнив соответствующую форму на сайте. Поставка, а также установка климатического оборудования осуществляется в максимально короткие сроки. Дополнительно мы предлагаем профессиональное сервисное обслуживание, благодаря которому ваша климатическая техника на протяжении многих лет будет исправно работать.

Стоит отметить, что для постоянных клиентов нашей компании действует гибкая система скидок на оптовые поставки кондиционеров и промышленных вентиляторов. Наилучшее качество, современные технологии, оптимальные цены на товары – это далеко не все преимущества сотрудничества с нами!




Дата публикации: 01/02/2016

Вернуться к списку