Статьи, Пресс-релизы

Шубы Браски: самый известный итальянский бренд

  Количество просмотров

Уже давно известно, что законодателями в мире мод выступают такие две страны как Франция и Италия. И когда речь заходит про итальянские шубы, то невольно вспоминается такой бренд как Браски (в оригинале - Braschi). Если взять во внимание весь рынок современной меховой моды, то именно данный бренд там занимает лидирующие позиции. Поэтому если необходима современная, роскошная и стильная шубка, то следует покупать такую одежду именно от этого итальянского производителя.

Любой меховой аукцион, в какой бы стране он не проводился, обязательно будет представлен и шубами Браски. Для их изготовления используется царский соболь, самая нежная шиншилла, и конечно же - норка самого высокого качества. Свою деятельность по пошиву одежды компания Braschi начала еще в конце 60-х годов прошлого столетия. Начинали они с пошива кожаных изделий. И только после освоения технологии пожива верхней кожаной одежды они начали использовать мех для пошива шуб. Самой основной целью семейства Браски, которое основало этот бизнес, было не количество такой одежды, а качество.

Именно по этой причине braschi шубы еще в 90-е годы начали пользоваться большим спросом. В большинстве случаев это эксклюзивные изделия, потому что из всех моделей практически нет таких шуб, чтобы они были похожи. Помимо соболя, шиншилла и норки при поживе такой одежды используется каракуль, скандинавская лиса, а также рысь. Женские шубы Браски создаются как будто специально только для того, что поражать воображение. Поэтому неудивительно, что многие модельеры при создании своих коллекций меховых изделий руководствуются именно на Маурицио Браски, который владеет этой итальянской компанией.

Чем еще известны эти шубы? Своей легкостью, которая достигается нестандартной обработкой сырьевого меха. Любая женщина в меховой шубе ассоциируется не только с роскошью, но и с благородством. Она притягивает к себе взгляды окружающих. Среди коллекций женских шуб Браски можно встретить как длинные классические модели, также средние и короткие. Помимо экстравагантного кроя в их отделке используются необычные комбинации материалов.




Дата публикации: 02/02/2016

Вернуться к списку