Статьи, Пресс-релизы

NISSAN TEANA - Третье поколение модели призвано изменить представление о седанах бизнес-класса

  Количество просмотров

Новый NissanTeana порадует в этом году поклонников среднеразмерных седанов серьезными изменениями: избавившись от многих мелочей в экстерьере, автомобиль стал лаконичнее, увереннее ведет себя на дорогах и привлекает более агрессивным дизайном.

Встречают по одежке: новый стиль, привычный комфорт

Увеличенные размеры – в среднем Teana подросла на 25 см по всем направлениям – сделали авто удобнее и быстрее, а также улучшили аэродинамические свойства. Обзавелся автомобиль более выразительной хромированной решеткой радиатора, легкими выштамповками, которые придают общему виду больше энергичности. Солидный передний бампер с крупными фарами и оригинальными противотуманками – заключительный штрих в создании спортивного и в меру агрессивного образа.

Насколько привлекателен «Ниссан Теана» внешне, настолько функционален он внутри. О красоте экстерьера производители тоже позаботились, но она не первостепенна. На обновленной приборной панели появилась мультимедийная система с USB, Bluetooth, выводом маршрута на панель и навигатором на голосовом управлении.

Новая конструкция сидений, кожаная обивка, подогрев и вентиляция водительского и пассажирских мест, звукопоглощающие материалы в отделке создают комфортные ощущения. А за безопасность и удобное управление отвечают система распознавания разметки, круговой обзор и камера заднего вида с функцией автоматического омывания и обдува.

Технические новшества

Заметны изменения в лучшую сторону и в поведении автомобиля на дорогах: он стал собраннее и увереннее проходит повороты даже на высокой скорости с помощью опции контроля территории. А благодаря новым клапанным амортизаторам, неровности отечественных дорог: ямы, трамвайные пути, брусчатка, – останутся незаметными. Новые стойки и пружины и более жесткий кузов вносят свою лепту в адаптацию к российским условиям.

Дилерский центр «Арконт» в Волгограде предлагает новый NissanTeana с бензиновым двигателем в следующих вариантах:

  • объемом 3,5 литра и мощностью 250 л. с.;
  • объемом 2,5 литра и мощностью 172 л. с.

У автомобиля с первым вариантом двигателя расход на 100 км составит 9,4 л, а со вторым – 7,6.

Помолодевший, агрессивный и еще более комфортный NissanTeana – оптимальный выбор для тех, кто ищет качественный и бюджетный седан в сегменте бизнес-класса!

400120, Россия г. Волгоград ул. Неждановой, 12 
тел: (8442) 95-08-08 - салон 
тел: (8442) 95-09-09 - сервис 
e-mail: [email protected]




Дата публикации: 08/02/2016

Вернуться к списку