Статьи, Пресс-релизы

Почему одежда Adidas должна занять важное место в вашем гардеробе?

  Количество просмотров

Немного истории

Найти наш сайт можно в Google по запросу "adidas мокасины". Интересно, что сам бренд готовится отпраздновать свой 100-летний юбилей через 4 года.

Все началось в 1920 году, когда Адольф, или Ади Дасслер, начал выпускать продукцию для самых обычных людей, а также для того, чтобы облегчить тренировки профессиональных спортсменов. Очень скоро каталоги пополнились удобной спортивной одеждой, высококачественной обувью, оригинальными спортивными и повседневными аксессуарами – сумками, перчатками, солнечными очками. И даже коллекцией собственного парфюма.

Компания Adidas прошла долгий путь с первого дня открытия в Германии. Однако сегодня это один из самых заметных брендов в мире. Почему миллионы людей, живущих на планете, выбирают Адидас?

Найти наш сайт можно в Google по запросу "мокасины адидас".

  • Исключительный комфорт. Когда вы занимаетесь спортом, бегаете по утрам, гуляет с детьми, путешествуете, вам жизненно необходима легкость передвижения. Одежда Адидас, представленная в нашем каталоге, учитывает особенности человеческого организма и подстраивается под своего владельца, обеспечивая свободу и легкость.
  • Качественные материалы и современные технологии пошива одежды. Спортивные костюмы, платья, шорты, брюки Адидас, которые вы можете купить на сайте http://movemarket.com.ua/, отличаются максимальной износостойкостью, простотой в уходе и надежностью. Все потому, что в производстве одежды используются инновационные тканевые материалы, способные «дышать» и испытывать серьезные нагрузки в виде бега под дождем, прогулки под испепеляющим все вокруг летним солнцем, езды на лыжах в горах или игры в снежки.
  • Внимание к каждому элементу. Забота о покупателях – негласный девиз сотрудников компании. Именно по этой причине одежда постоянно тестируется, изготовляется из безопасных тканей, снабжается удобными замочками, кнопочками, застежками, молниями, карманами и почти всегда – функцией терморегуляции.
  • Конкурентоспособная ценовая политика. Возможно, некоторая продукция Адидас вам кажется дорогой. Но только представьте, что однажды купленный спортивный костюм прослужит добрых пять-десять лет. Вряд ли теперь вы решите, что брюки Адидас не для вас.
  • Только оригинальное качество. Наверное, вы и сами знаете, что доля оригинальной продукции Адидас ничтожно мала – все чаще нам встречаются низкокачественные подделки и копии. У нас вы найдете только оригинальную одежду бренда!

Мы готовы доказать вам, что Адидас – это всегда отличное соотношение цены и качества!




Дата публикации: 18/02/2016

Вернуться к списку