Статьи, Пресс-релизы

Какие бывают подвески для девушек

  Количество просмотров

Подвески это излюбленный аксессуар представительниц слабого пола. Некоторые девушки носят у себя на груди не один, а сразу несколько кулонов. Как правило, женские подвески отличаются от мужских. Они более нежные, миниатюрные, хрупкие на первый взгляд. Какие бывают подвески для девушек вы можете узнать, зайдя в каталог любого ювелирного интернет-магазина. Сегодня при выборе женских кулонов можно растеряться. Они совершенно разнообразны, необычны. Выбирая подвеску, стоит в первую очередь обращать внимание на образ и стиль девушки. Ювелирное украшение должно с ним быть в гармонии, а не идти в разрез.

Очень популярны украшения на шею в виде сердца. Их можно подарить второй половинке на день влюбленных, на день рождения или просто так без повода. Купить золотую подвеску в виде сердца вы можете на сайте православного интернет-магазина pravzhizn.ru. В каталоге большой выбор и других украшений. Особую роль играют украшения в виде рыбки или рыбок. Считается, что такие кулоны способны принести удачу и счастье. Медальоны придутся по душе всем без исключения представительницам слабого пола. Как правило, в медальонах можно спрятать частичку чего-то сокровенного и носить всегда с собой на груди.

Девушки чаще всего носят в медальоне фотографию любимого, родителей, а женщины фотографию своего ребенка или какую-то вещь, которая напоминает о важном или приятном событии в жизни. Носить подвески лучше всего на цепочке из того же металла. Чтобы купить цепочку жгутик золотую жмите по этой ссылке. Девушкам стоит выбирать цепочки небольшой длины, которые будут аккуратно обвивать шею, а женщинам в возрасте можно остановиться на длинных цепочках с толстым плетением, которые подчеркнут статус.

Какие бывают подвески для мужчин.


Ювелирные украшения для мужчин ничем не уступают в ассортименте украшениям для женщин. Однако по внешнему виду они существенно отличаются. Мужские подвески более массивные, увесистые, порой грубоватые. Они в большинстве случаев могут раскрывать характер мужчины, рассказывать окружающим о его интересах и увлечениях. Если вы решили преподнести молодому человеку в качестве подарка подвеску, тогда стоит в первую очередь обратить внимание на его стиль в одежде. Если мужчина любит строгую одежду и в большинстве случаев носит деловой костюм, тогда стоит выбирать соответствующую по стилю подвеску. К примеру, не совсем уместно будет смотреться с деловым костюмом подвеска в виде черепа. Отлично подойдут кулоны в виде цифр, символов, знака зодиака.

 

Очень популярны мужские подвески в виде пули, меча, фигурки животного (медведя, тигра).  Такие украшения подчеркивают мужество. Если молодой человек занимается боксом, то можно подарить ему золотую подвеску в виде боксерских перчаток. Такой подарок наверняка придется ему по душе. Автовладельцу можно преподнести кулон в виде знака его автомобиля. Наверняка вы сможете удивить свою вторую половинку таким необычным сюрпризом.




Дата публикации: 19/02/2016

Вернуться к списку