Статьи, Пресс-релизы

Борьба с насекомыми

  Количество просмотров

Борьба с насекомыми с помощью услуг санитарной службы

 

Рыжие тараканы или прусаки вот уже не одно столетие досаждают человечеству. Они поедают продукты, причем, как натурального, так и синтетического происхождения, загрязняют их экскрементами и являются переносчиками инфекционных и аллергических заболеваний. Природа позаботилась о них должным образом, наделив их стойким иммунитетом, отличной приспособляемостью и возможностью к длительному обхождению без пищи. Поэтому уничтожение тараканов собственными силами весьма проблематично. Если наглые «домочадцы»в огромных количествах атакуют вашу жилую площадь и не выводятся традиционными методами, необходима помощь специалистов.

 

Истребление тараканов в квартире

 

Неприятные членистоногие отличаются способностью к широкому расселению. И если вы заметили хоть одну особь вредителя у себя на кухне или в ванной комнате, то знайте, где-то затаилось целое семейство. А если вам «посчастливилось» увидеть незваных «гостей» и в дневное время суток, то дела совсем плохи – это свидетельствует о том, что их у вас уже целое полчище. Помочь в данной ситуации могут только профессионалы – специалисты дезслужбы.

 

Самостоятельная борьба с тараканами, как правило, приносит временные результаты. «Усачи» исчезают на непродолжительное время, затем снова заселяются без разрешения. Повторную обработку можно проводить до бесконечности, подвергая семейный бюджет очередным финансовым затратам.

 

А можно поступить по-другому – обратиться к услугам профессионалов, этим сэкономив средства. Ведь профессиональная дезинсекция помещения выполняется один раз. Эффективная обработка от тараканов проводится квалифицированными сотрудниками СЭС, которые знают природу, повадки и методы размножения неприятных насекомых. В своей работе они используют новые методики, распыляющее оборудование, благодаря которому отравляющее вещество проникает в самые маленькие щели и труднодоступные места.

 

Продаваемые в магазинах и на рынке препараты для борьбы с тараканами далеко не всегда эффективны, и не в состоянии предотвратить повторное появление непрошенных «гостей» в дома и квартиры. Профессиональная дезинсекция помещения гарантирует тотальное истребление вездесущих вредителей. Санитарно-эпидемиологическая станция избавит вас быстро, эффективно и недорого от любых видов насекомых. Обращайтесь и заказывайте услугу – дезинсекция помещения!

 




Дата публикации: 20/02/2016

Вернуться к списку