Статьи, Пресс-релизы

Настенные часы с логотипом

  Количество просмотров

Подарок руководителю должен символизировать статус и демонстрировать уважение дарителя. Выбор презента для руководителя – непростая задача, с которой поможет справиться наш интернет-магазин. Для вас представлены самые разные варианты презентов, среди которых есть универсальные и более индивидуальные вещи. Каждый вид продукции отличается высоким качеством, которое не поставит вас в неловкое положение перед одариваемым.

Подарки, связанные с увлечениями

Если в вашем коллективе царит дружественная обстановка, то вы наверняка знаете об увлечениях вашего руководителя. Выбрать презент, исходя из хобби или любимого времяпровождения начальства, будет несложно. Например, подарочные наборы для шашлыка – отличный презент для тех, кто любит готовить или проводить свободное время на природе. К этой же категории презентов относятся и приспособления для гольфа или настольные игры.

Универсальные презенты для кабинета

Если отношения с руководителем исключительно деловые, то презент уместно выбирать нейтральный. Таким подарком могут стать настенные часы с логотипом вашей компании. Особенно уместен такой презент для нового руководителя, который обустраивает свой кабинет.

Подарок руководителю по интересам

Для тех случаев, когда руководителю хочется презентовать что-то интересное, но информация про хобби остается для вас загадкой, наша компания предлагает разнообразные подарочные наборы, москва оптом получит продукцию всего за несколько дней. В этой категории товаров вы найдете качественные изделия, среди которых найдется идеальный подарок для вашего руководителя. Это могут быть:

  • подарочный набор канцелярских принадлежностей;
  • часы;
  • портмоне;
  • наборы для путешественников или что-то другое.

Как оформить заявку и получить заказ?

Для наших клиентов мы предоставляем возможность заказать продукцию через сайт или же по телефону. Продукция изготавливается и отправляется к получателю с помощью транспортной компании. Если заказчик находится в Москве, то доставит продукцию курьер. Все желающие забрать покупку самостоятельно, могут приехать в наш офис в рабочее время, чтобы получить заказ.

У вас остались вопросы по организации процесса или вы не можете определиться с презентом? Тогда обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или через сайт компании. Вам предоставят детальный ответ и квалифицированную помощь.




Дата публикации: 20/02/2016

Вернуться к списку