Статьи, Пресс-релизы

Где заказать химическую чистку напольных покрытий

  Количество просмотров

Каждая хозяйка знает, что ковровые покрытия необходимо постоянно чистить. Как правило, никто этого делать не забывает и каждую неделю их пылесосят, раз в полгода пытаются постирать, тем самым убирая пыль. Вроде все довольно просто, но это только на первый взгляд, ведь на самом деле таких действий очень мало. Любое ковровое покрытие обладает своими особенностями, их стоит брать в учет. Из существенного недостатка можно назвать то, что их практически невозможно очистить от вредных элементов. Даже если его замачивать несколько дней в ванной со специальными шампунями и порожками – никого толкового результате не будет, не говоря уже за простую чистку пылесосом.

Любой ковер впитывает в себя все вредные элементы, очистить их простыми способами не получится. Их нужно подвергать химчистке, только она сможет действительно очистить ковер от всех вредных микроэлементов. Особенно важно это делать, если в доме есть маленькие дети, они постоянно лазят по полу, и если будет слишком много пыли и других веществ – это может вызывать серьезную аллергию или даже болезнь легких. Эти факторы стоит брать в учет, и никогда не забывать проводить химическую очистку, особенно, если ковер лежит на полу уже много лет.

Сейчас провести качественную химическую чистку может компания «Корвет Престиж». Она использует современные технологии и действенные средства для чистки – это и гарантирует то, что покрытие останется действительно очищенным от всех вредных элементов и пыли. К каждому покрытию применяются особенные средства, такой подбор позволяет делать качественное очищение, не нарушая при этом структуру полотна.




Дата публикации: 22/02/2016

Вернуться к списку