Статьи, Пресс-релизы

Ультразвуковой прибор - лучший метод борьбы с грызунами

  Количество просмотров

Проблема распространения грызунов в последнее время набирает обороты не только в сельском хозяйстве и в частных домах, но и в городских многоэтажках. Традиционные способы борьбы с вредителями, вроде мышеловок или отрав, оказываются неэффективными и даже зачастую опасными для здоровья человека и его домашних питомцев. Специалисты в качестве самого действенного, безопасного и универсального метода борьбы с грызунами все чаще советуют ультразвуковые отпугиватели.

Специальные ультразвуковые приборы имеют очень простой принцип действия. Они статично издают ультразвуки, которые из-за слишком высоких частот не воспринимаются слухом человека, зато отлично слышаться животными из семейства грызунов. Столь высокие частоты раздражают грызунов, таким образом отпугивая их и препятствуя из приближению к защищаемой территории.

Установить ультразвуковой отпугиватель для крыс, мышей и прочих вредоносных грызунов можно в пределах частного дома или квартиры, в сарае, на открытой территории и даже в автомобиле, если это необходимо. Подобный прибор легко можно переносить, что делает его универсальным и удобным в использовании на долгие годы.

Приобрести современный ультразвуковой прибор для отпугивания грызунов разных видов сейчас без труда можно в интернет магазине. При покупке следует обращать внимание на такие критерии как площадь защищаемой ультразвуком территории, вес и размер самого прибора, что немаловажно для его переноски и компактного размещения, а также срок гарантии от производителя.




Дата публикации: 22/02/2016

Вернуться к списку