Статьи, Пресс-релизы

Что такое промокоды?

  Количество просмотров

Самое приятное времяпровождение для многих людей - это поход в магазин. Особенно ходить туда любят женщины. Но это не касается тех случаев, когда надо закупать продукты на целую неделю, - такие походы в продуктовые магазины нравятся не всем. А вот покупка одежды, обуви или необходимых товаров для дома - это совсем другое дело. Для этого собираются деньги, выбирается конкретный день, и можно идти за обновками. Но можно на таких покупках сэкономить деньги?

Конечно, это вполне возможно. И не только в те дни, когда в магазине совершается распродажа уцененных товаров. Все дело в том, что совсем недавно появилась возможность покупать товары или получать услуги со скидкой благодаря промокодам. Но что это такое и зачем это надо? Промокод - это своеобразная комбинация из цифрового и буквенного значения. Это пароль, который надо ввести в специальную графу при покупке товаров через Интернет. Введя такой пароль, можно получить скидку, которая может быть очень существенной. И такие скидки могут предоставить разные магазины.

Например, зайдя на сайт http://promokodi24.ru/shops/loreal/, можно подобрать разные скидки от такой известной компании как L'Oréal. Можно сэкономить не только на самом приобретаемом товаре, но на услуге доставки. Часто магазины предлагают следующую услугу: сделай покупку на сумму 2 000 рублей, и получишь бесплатную доставку или определенную скидку. Или же, если сделаешь покупку на 3 000 рублей, то к покупке будет добавлен шампунь или еще какой-либо товар. Но зачем все это надо, разве может быть это выгодно руководству магазина?

Если бы это не приносило пользы магазину, то промокоды никогда бы не появились. Но раз они есть, то это значит, что они выгодны как реализаторам, также и покупателям. Это своего рода реклама, которая привлекает покупателей. Получив скидку по промокоду, человека обязательно запомнит этот магазин. В дальнейшем, совершая еще покупки, человек будет стараться зайти в этот магазин еще раз. Сегодня существуют специальные сайты, где можно будет ознакомиться с промокодами и выбрать для себя самый выгодный вариант.




Дата публикации: 26/02/2016

Вернуться к списку