Статьи, Пресс-релизы

Гранитные памятники по низкой стоимости и с гарантией качества

  Количество просмотров

Надгробные памятники из натурального камня устанавливают люди уже несколько тысячелетий. Такую традицию можно обозначить, как дань памяти человеку, который уже ушел из жизни навсегда. Именно памятники символизируют многое и заставляют помнить об усопшем всегда, тем самым сохраняя тепло в сердцах многих людей. Перед тем, как поставить памятник каждый пытается выразить свое особое отношение о близком человеке. Этот выбор можно назвать самым сложным, ведь на душе тоскливо, а ошибку допустить нельзя.

Как бы многие не хотели, но, к сожалению, без такого товара пока обходиться не получается. Поэтому многие люди начинают интересоваться, где же его можно приобрести. Конечно, практически в каждом городе есть салон ритуальных услуг. Однако, такой вариант назвать оптимальным нельзя на памятники из гранита они устанавливают слишком большую стоимость и очень редко могут предоставить большой ассортимент и хорошие гарантии на качество.

Если памятник нужно установить очень быстро, тогда выбора не остается, придется заказывать так. Но, чаще всего гранитные памятники устанавливаются через определенное время, поэтому есть возможность лишний раз взвесить все за и против, и найти лучший вариант. Любой памятник должен отвечать следующим требованиям:

1) Качество. Даже через 50 лет он должен выглядеть, как новый, даже без постоянного ухода.
2) Стоимость. Многие ритуальные агентства специально завышают стоимость, понимая, что вряд ли человек будет искать другие варианты. Но, памятники отличного качества можно найти и по более приемлемой стоимости.
3) Возможность выбора. На этом моменте стоит остановить особое внимание, ведь каждый человек желает, чтобы именно у его близкого человека стоял красивый и индивидуальный памятник, непохожий на все остальные.

Сейчас все эти требования может гарантировать компания «Антик», которая работает по всей территории Украины. Она может гарантировать качество, ведь в производстве используется только качественный камень. Также здесь вы найдете огромный ассортимент, компания самостоятельно все производит. И самое главное – низкая стоимость, многие ритуальные агентства заказывают памятники именно здесь, так что каждый человек может обойтись без посредников.




Дата публикации: 02/03/2016

Вернуться к списку