Статьи, Пресс-релизы

Индивидуальная толстовка с номером и именем

  Количество просмотров

Большинству подростков не хочется раствориться в серой массе людей. И это касается не только юношей, но и девушек. Именно по этой причине они стараются как-то выделиться, показать, что они особенные. Из-за этого часто случаются конфликты с родителями, с преподавателями в школе. Подростки быстрее реагируют на веяние моды, хотят, чтобы родители им покупали новые вещи, которые только появляются на прилавках. Особенно привлекает их яркая одежда с различными надписями. Главное - чтобы этого не было у их друзей.

Именно такой индивидуальной одеждой может стать толстовка. А разве может быть такая одежда без оригинального рисунка? Но толстовки сегодня слишком популярные, поэтому в магазины они поступают партиями. И может случиться так, что в таком же наряде помимо вас кто-то еще придет на вечеринку. Но если это будет Толстовка с именем и номером, то это уже - нечто особенное, необычное. Особенно если там будет ваше имя. Это уже говорит о том, что такая одежда является индивидуальной.

Что касается номера, то у многих молодых людей есть своя любимая цифра. Но если нет такого номера, то можно взять две последние цифры из своего года рождения. В компании LASTPRINT можно сделать заявку, и там на толстовку нанесут такой оригинальный принт. Причем, можно будет не бояться стирать такую одежду, потому что надпись будет наноситься термотрансфером. А это означает, что ее можно будет почувствовать даже на ощупь. В такой толстовке уже точно никого не увидишь на улице или на дне рождения у своего друга. Именно такая индивидуальная одежда поможет вам почувствовать свою независимость.




Дата публикации: 02/03/2016

Вернуться к списку