Статьи, Пресс-релизы

Новогодние гирлянды: как их надо выбирать

  Количество просмотров

Праздники любят как детишки, так и взрослые люди. Особенно когда речь идет о таком веселом празднике как Новый год. Самое основное, чем он отличается от других праздников - это использование большого количества украшений, среди которых самыми востребованными являются электрические гирлянды. Если необходимо такое украшение, то достаточно зайти в интернет магазин гирлянда и подобрать то, что необходимо. Но следует учитывать, что такие украшения бывают нескольких видов.

Если не брать во внимание, какие лампочки в них используются, то гирлянды можно разделить на такие виды:
- предназначенные для елки:
- уличные для украшения дома;
- для украшения уличных деревьев.
- для интерьера.
Прежде, чем совершать покупку, необходимо разобраться с тем, для каких целей будет использоваться гирлянда, что именно должно быть украшено. Поэтому надо изучить упаковку и прочитать, что можно украсить с ее помощью. Ведь такие гирлянды бывают не только в виде лент, но и сеток.

Большое значение имеет размер такого украшения. В первую очередь надо выбрать иллюминацию для елки. Здесь все зависит от того, какой высоты будет елка. Уже исходя из этих данных надо покупать гирлянду. На упаковке должно быть написано, какой высоты елку можно украсить с ее помощью. По правилам безопасности положено, чтобы от вилки к последней лампочке расстояние провода было не меньше 1,5 метра. Также большое значение имеет и цвет провода. Если гирлянда будет украшать натуральную елку, то провод должен быть зеленого цвета, чтобы его не так было заметно. Очень важно определиться и с режимом работы такой свето-иллюминации. Уличные гирлянды должны иметь специальную защиту, чтобы не произошло короткое замыкание.




Дата публикации: 03/03/2016

Вернуться к списку