Статьи, Пресс-релизы

Где смотреть Россия 1

  Количество просмотров

Сейчас телевидение плотно засело в жизни многих людей, практически у каждого человека есть и любимый канал. Одним из лучших на данный момент можно смело назвать Россия 1, его предпочитают смотреть тысячи людей с разных стран мира. И здесь речь идет не только за тех людей, которые просто смотрят его по телевизору, есть и те, кто пытается его смотреть, используя сеть интернет.

На самом деле этот канал предоставляет полную и качественную информацию практически обо всех событиях, которые происходят в мире. Плюс ко всему, каждый день здесь можно заметить прекрасные программы и шоу, от них нельзя оторвать глаз. Сейчас Россия 1 охватывает более 50 миллионов зрителей со всей территории СНГ, из этого можно судить, почему такой канал и считается настолько популярным. Его смотреть могут жители следующих континентов:

1) Китая.
2) Западной Европы.
3) Северной Африки.
4) США.
5) Ближнего востока.

Помимо того, что канал транслируется по обычному телевизору, смотреть его можно используя интернет. Здесь доступ неограниченный для любых стран. Так что если вы оказались в другой стране и жалеете смотреть этот канала, сайт ratatu.com придет вам на помощь. Именно здесь вы сможете смотреть без лишних проблем и усилий канал Россия 1 в прекрасном качестве. А на этом канале вы найдете следующие программы:

1) Новости и сюжеты.
2) Различные сериалы от лучших производителей.
3) Игровые шоу и спортивные передачи.
4) Художественные фильмы и мелодрамы.
5) Спортивные блоки с анонсами.
6) Разнообразные детские программы и многое другое.




Дата публикации: 13/03/2016

Вернуться к списку