Статьи, Пресс-релизы

Мы скоро встретимся!

  Количество просмотров

Кажется совсем недавно тест на беременность показал две полосочки! Но неумолимо бежит время и вот уже первое узи, где вам дали первое фото, первые слабые шевеления, а потом уверенные толчки. Вот и подходят к концу положенные природой для развития новой жизни 9 месяцев. Сначала казалось, что 40 недель это так долго, но вот и 39, а потом и сороковая.

С самого первого месяца мы уже мечтаем: коляска будет обязательно розовая с рюшками или ярко-салатная, чтобы не как у всех. Но пока это только мечты. А вот серьезно задумываться о покупке детского приданого женщина в "интересном положении" начинает задумываться на последних месяцах. Все мы христиане и не верим в языческие приметы, но, по старинке, слушаем бабушек и не покупаем ничего до родов.

Каждая будущая мамочка долго-долго блуждает по магазинам детских товаров с таинственной улыбкой, а потом по вечерам смотрит с опаской на свои припухшие ноги. Ее посещают странные мысли о том, что вкусы у всех разные, о том, что она может остаться недовольной тем, что купят ее малышу, о том, что она б и сама с таким благоговением все купила, но ведь нельзя же...
А потом ее осеняет: мы же живем в век компьютерных технологий!!! Зачем тратить время и силы, которых к концу беременности и так остается немного, на многочасовые блуждания по бесчисленным детским магазинам. Тут и начинается самое сложное: огромное количество интернет-предложений. Но что-то все не так: или выбор не велик, или цены высоки, или доставка долгая. Наконец, находите то, что искали и знакомитесь подробнее. А потом вы с твердой уверенность и спокойным сердцем едете с заранее приготовленным пакетиком в волшебный дом, где появляются дети. А там, уже после того, как все прошло и вы познакомились с новым человечком, вы берете в руки свой смартфон или планшет. И понеслась: вот эта колясочка, кроватка, костюмчики, погремушки, правда они малышу еще не нужны, но потом пригодятся!

И вот итог: радостный папа встречает вас и везет домой. А там все именно так, как ты мечтала: кроватка темного дерева стоит недалеко от окна под балдахином, коляска с рюшами и даже заказанные "на вырост" погремушки и игрушки. Вот оно - счастье!




Дата публикации: 18/03/2016

Вернуться к списку