Статьи, Пресс-релизы

Преимущество угловых диванов

  Количество просмотров

Сегодня в мебельных магазинах Санкт-Петербурга представлен большой выбор различных диванов. И особой популярностью пользуются угловые, которые удастся подобрать практически под любое помещение. Это дает возможность назвать их универсальными. Очень выгодными являются угловые диваны от производителя ДиванПитер, потому что здесь предлагается не только большой выбор такой мебели, но и цены на нее вполне доступны для любого покупателя. Но какими критериями руководствоваться при ее выборе?

В первую очередь, перед тем как отправляться за покупкой, необходимо провести некоторые измерения. Для этого надо измерить то место, где будет устанавливаться диван. Он хоть и будет занимать место, которой мало используется, но очень важно, чтобы он там поместился. Но надо измерять не только сам угол помещения, но и дверной проем. Ведь не очень то приятно приобрести диван, который будет трудно занести в помещение. Только сделав все необходимые измерения, надо приступать к выбору соответствующей модели.

Очень хорошо, если это будет составная конструкция. Это дает возможность собрать диван по своему усмотрению в тот или другой угол помещения. Преимуществом такой мягкой мебели является не только то, что она занимает место в углу, поэтому будет не слишком загромождать комнату. Все дело в том, что на угловом диване может разместиться в сидячем положении не один, а 5-6 человек. При выборе такой мебели надо обратить внимание и на то, чтобы там были объемные ящики, в которых можно складывать побольше не только постельного белья, но также пуховые объемные одеяла и подушки.

Одно из достоинств угловых диванов и в том, что многие модели раскладываются, поэтому при помощи нескольких движений могут превращаться в спальное место. Особенно это выгодно, если в гости приедут друзья или родственники. На таком диване могут спать 2, а то и 3 человека. В первую очередь это касается детей или подростков. А если выбрать большую модель углового дивана, то там можно спать с комфортом. Такая мягкая мебель подойдет для больших помещений.

При покупке такого дивана надо учитывать и стиль оформления помещения. Поэтому большую роль играет не только сама обивка, но и дизайн дивана. Естественно, на качество самой конструкции также надо обращать внимание. Важно, чтобы на выбранный диван давалась гарантия. Гарантия 18 месяцев предоставлена производителем мягкой и корпусной мебели "Диван-Питер"в Санкт-Петербурге, телефон для заказов 8(968)180-65-30.




Дата публикации: 29/03/2016

Вернуться к списку