Статьи, Пресс-релизы

Корпоративный тимбилдинг в Москве

  Количество просмотров

Каким способом можно организовать сотрудников своей компании в одну команду? Для этого существует разные возможности. До недавнего времени руководители компаний в Москве старались проводить корпоративы в ресторанах или кафе. Потом такие застолья начали организовывать за городом на природе. Но там, где на столе присутствует алкоголь, не всегда удается добиться успеха сплочения команды. Если же зайти на такой сайт как http://fenixevent.ru/service/organizaciya-i-provedenie-korporativov-v-moskve/organizaciya-timbildinga-moskva/, то здесь можно заказать организацию различного корпоративного тимбилдинга. Что же это такое?

Это организационные командные мероприятия, которые можно проводить в разных местах, как в офисе, также и на природе. Наиболее популярными являются следующие:
- спортивные игры;
- тематические мероприятия;
- творческие мастер-классы;
- игры на командообразование;
- экстремальный тимбилдинг.
Для того чтобы компания была успешной, основным условием является сплочение коллектива.

Выбирая один из видов корпоративного тимбилдинга, необходимо учитывать следующее:
- возраст участников;
- время года;
- количество участников;
- личные пожелания тех, кто примет участие в командной игре.
В некоторых случаях можно выбирать только спортивные игры или другие варианты командных мероприятий. Но почему бы не попробовать комбинировать или чередовать эти мероприятия? Например, на один выходной организовать спортивную игру, а на другой - тематический тимбилдинг. Со спортивными играми проблем не будет, потому что как в Москве, так и Подмосковье можно найти площадку для волейбола или футбола. А если это зима, то и в хоккей удастся поиграть.

Что касается тематического тимбилдинга, имеются в виду такие мероприятия как соревнования в пиратском стиле или же организация средневекового турнира. Эти мероприятия подойдут для любого возраста, и потребуются только определенные костюмы и другие реквизиты. Интеллектуальные тематические игры более приемлемые по той причине, что не потребуется организовывать выезд за город. А кому не хватает азарта и адреналина, могут поучаствовать в экстремальном тимбилдинге: гонках по пересеченной местности на квадроциклах, сплаве на резиновых лодках по реке и т.д.




Дата публикации: 08/04/2016

Вернуться к списку