Статьи, Пресс-релизы

Качественные, стильно оформленные бейджи - неотъемлемая часть имиджа компании

  Количество просмотров

Согласитесь, имидж человека или целой компании складывается из мелочей. Например, когда вы в первый раз приходите в новое место и видите работающего там человека, у вас невольно создается то или иное впечатление о компании в целом. Если человек, которого вы увидели первым, одет в безукоризненно аккуратную форму, на нем или ней хорошая обувь, в порядке прическа и маникюр, на губах - приветливая улыбка, а на груди - симпатичный бейджик, то вы автоматически проникаетесь симпатией и к этому человеку, и ко всему месту в целом.

Когда форменная или просто рабочая одежда представителя компании украшена стильным и одновременно информативным бейджем, у вас даже не возникает вопроса, кем является этот человек, какую должность здесь занимает и как к нему, собственно, обратиться, ведь вся необходимая информация указана на этой миниатюрной аккуратной табличке.

А если в ходе беседы вы нечаянно забыли имя вашего собеседника, бейджик с легкостью решит и эту проблему. С его помощью не нужно держать в голове несколько имен и можно не опасаться попасть в глупое положение, назвав человека не тем именем.

Когда одежда сотрудника украшена уникальным бейджем, например, таким, как здесь - http://polygrav.ru/bejdzhi/metallicheskie-bejdzhi/, сами посетители обращаются к нему чаще, и с большим удовольствием, что неоднократно проверено на практике. Ведь любому человеку намного приятнее общаться с, например, "консультантом Марией", а не просто с неизвестной представительницей отдельно взятого салона, пусть даже и весьма симпатичной.

Когда посетитель видит стильно оформленный бейджик из металла, дерева или качественного пластика, и замечает, что бейджи остальных сотрудников оформлены в аналогичном корпоративном стиле, он невольно начинает чувствовать себя уважаемым и дорогим клиентом, к которому здесь прекрасно относятся. Это происходит непроизвольно, на подсознательном уровне, и процветающие компании используют этот момент в обязательном порядке. Ведь если можно улучшить имидж компании такими скромными средствами, как изготовление стильных бейджей для ее сотрудников, определенно стоит этим воспользоваться!




Дата публикации: 26/04/2016

Вернуться к списку